ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОБРАНИЕ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Лапочкину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сегодня тульский "Арсенал" сыграет с "Уралом" из Екатеринбурга
10 марта в 19.00 на Центральном стадионе в Туле состоится матч между "Арсеналом" и "Уралом" из Екатеринбурга. Главный судья матча – Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Этот матч будет первым домашним в этом сезоне.
10 марта 2017 года

"Терек" обыграл "Рубин" в матче 11-го тура РФПЛ
Футболисты "Терека" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России обыграли "Рубин" со счетом 3:1. За хозяев забили Беким Балай на 18-й минуте, Георге Грозав на 71-й и Одисе Роши (90), за гостей отличился Жонатас на 34 минуте. Главный судья матча — Сергей Лапочкин.
22 октября 2016 года

Варюшин: оба гола "Ростова" были забиты из офсайда
Бывший арбитр Вячеслав Варюшин прокомментировал спорные эпизоды, случившиеся в матче 22-го тура РФПЛ между "Ростовом" и "Спартаком" (2:0). Встречу обслуживала бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина.