Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Данные по Воронкову Андрею Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронкова сменит казанское "Динамо" на "Заречье"
Доигровщица казанского "Динамо" Ирина Воронкова покидает команду и переходит в "Заречье". Она дебютировала в составе "Динамо" в возрасте 16 лет. В составе бело-голубых волейболистка стала трехкратной чемпионкой России, помогла команде выиграть Лигу чемпионов и чемпионат мира среди клубов.
17 мая 2014 года

Россия одержала волевую победу над Болгарией
Волейбольная сборная России в матче первого группового турнира чемпионата мира одержала волевую победу над представителями Болгарии. Подопечные Андрея Воронкова, проигрывая 0:2 по партиям сумели выиграть три сета подряд и одержать победу. Чемпионат мира1-й групповой турнир.
7 сентября 2014 года

Российская сборная по волейболу вышла в "Финал шести" Мировой лиги
Мужская сборная России заняла второе место в группе B элитного дивизиона интерконтинентального раунда Мировой лиги и вышла в "Финал шести" турнира. Соперниками подопечных Андрея Воронкова в финальном этапе соревнований будут команды Ирана и Бразилии. Игры пройдут во Флоренции с 16 по 20 июля.