ОКВЭД-2017 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО-ВОСТОКСТРОЙ"
Адрес 392029, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 22 а

Данные по Ланину Вадиму Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" переиграл "Краснодар" в матче молодёжного первенства
Московский "Локомотив" в выездном матче молодёжного первенства России со счётом 1:0 переиграл "Краснодар". Единственный гол в матче краснодарцы забили себе сами - автоголом на 22-й минуте "отличился" Олег Ланин. Таким образом, краснодарские футболисты не смогли выиграть уже пятый раз подряд.
25 апреля 2015 года

"Ситроникс" против пробок
"Ситроникс" выиграл конкурс на разработку интеллектуальной транспортной системы (ИТС), рассказали "Ведомостям" несколько бизнесменов, работающих в сфере транспорта. Эту информацию подтвердили высокопоставленный чиновник мэрии и вице-президент "Ситроникса" Ирина Ланина.
19 апреля 2011 года

"Локомотив" победил "Краснодар" в матче молодёжного первенства
В матче 25-го тура молодёжного первенства России "Локомотив" в гостях с минимальным счётом победил "Краснодар". Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 23-й минуте: мяч в собственные ворота отправил Олег Ланин.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "АБАК - МОДЕРН"