Адрес 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, Студенческая, д. 10
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламная

1
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПНБР
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Краснослободцеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Казахстана уступила Италии в первом контрольном матче
В первом контрольном матче с командой Италии мужская национальная сборная Казахстана уступила со счетом 5:2. В составе казахстанцев отличились Евгений Бумагин и ассистировавший ему Федор Полищук, а также Дмитрий Дударев, получивший голевой пас от Вадима Краснослободцева.
24 апреля 2012 года

Нижегородское "Торпедо" проиграло подмосковному "Витязю"
Хоккеисты нижегородского клуба не смогли удержать преимущество, созданное в первом и втором периоде усилиями Войтека Вольского и Вадима Краснослободцева. По результатам двух первых периодов "Торпедо" вело со счётом 2:0.
15 октября 2014 года

ХК "Сочи" уступил нижегородскому "Торпедо"
Сперва 17-й номер "Сочи" отличился при игре "5 на 3", отправив шайбу в сетку с острого угла, а уже через две минуты он поразил цель после паса из-за ворот от Игоря Игнатушкина. Усилиями Вадима Краснослободцева гости отквитали один гол, реализовав двойное численное преимущество.