Гончарук Елена Юрьевна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭКСПЕРТ 275"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ "ЭКСПЕРТ 275"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 121596, г. МОСКВА, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Елена Юрьевна Гончарук (ИНН 683302761371)

Учредитель компании

1
ООО "ЭКСПЕРТ 275"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ "ЭКСПЕРТ 275"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 121596, г. МОСКВА, МО Можайский, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ИНН учредителя 683302761371

Данные по Гончарук Елене Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Украина планирует соединить Балтийское и Черное моря
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук на встрече Ялтинской европейской стратегии (YES) в Киеве анонсировал несколько масштабных инфраструктурных проектов, в частности — планы соединить водным путем Балтийское и Черное моря. По его словам, это "абсолютно реально".
14 сентября 2019 года

Украина заявила о готовности к переговорам по газу с Россией
Напомним, 30 августа новый премьер-министр Украины Гончарук заявил о желании добиться долгосрочного газового контракта с Россией. Напомним, 23 августа сообщалось, что "Нафтогаз" ожидает прекращения транзита газа из России в 2020 году.
4 сентября 2019 года

Работы по возведению моста через реку Осиновку в Приморье выполнены более чем наполовину
Работы по возведению мостового перехода через реку Осиновку в Приморье выполнены более чем наполовину. Окончание работ по строительству мостового перехода и трех километров федеральной трассы М-60 "Уссури" запланировано на ноябрь этого года, сообщил РИА PrimaMedia пресс-секретарь филиала ОАО "УСК МОСТ" во Владивостоке Даниил Гончарук.
8 апреля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона