ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств
Генеральный директор Марина Николаевна Барабан (ИНН 683304116754)

Данные по Барабан Марине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "ВМФ-Карелия" завершил домашнюю серию игр победой
Победой наших хоккеистов завершился сегодня в Кондопоге матч с челябинской командой "Челмет". "Распечатать" ворота соперников удалось на 13-й минуте встречи. Шайбу с передачи Дениса Александрова и Сергея Якимовича забросил Александр Барабанов, однако спустя несколько минут гости сравняли счет.
26 октября 2013 года

Кубок Вызова. Сборная Востока обыграла команду Запада
В субботу, 23 февраля, в Екатеринбурге прошел Кубок Вызова - матч лучших игроков МХЛ. Со счетом 3:1 Восток обыграл Запад. Лучшими игроками матча признаны Дмитрий Михайлов (" Стальные Лисы") и Александр Барабанов (" СКА-1946").