ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Адрес 392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тамбов, проезд Монтажников, д. 6А, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

1
ИНН учредителя 683307012087

Данные по Полунину Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" дома разгромил "Адмирал"
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Локомотивом" и "Адмиралом" завершился разгромной победой хозяев. В составе ярославского клуба по два на свой счёт записали нападающие Андрей Локтионов и Александр Полунин.
13 февраля 2017 года

Сборная России забросила девять шайб в ворота Латвии в матче МЧМ-2017
В первом периоде ворота латышей поразили Данил Юртайкин, Александр Полунин и Павел Карнаухов, а Кирилл Капризов на 21-й минуте сделал счет 4:0 в пользу России. Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, но большего команда Латвии добиться не смогла.
27 декабря 2016 года

Вячеслава Полунина наградили орденом "Дружбы"
Министр культуры Александр Авдеев вручил орден "Дружбы" артисту Вячеславу Полунину, сообщает РИА Новости. 5 октября в российском министерстве культуры прошла торжественная церемония вручения орденов и медалей деятелям искусства.