Адрес 393460, Тамбовская область, г. Уварово, ул. Почтовая, д. 139А
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Ускову Василию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Корсунова снова заняла 2 место в лыжной акробатике на этапе КМ в США
Россиянка, днем ранее ставшая также второй, показала результат 83,47. Победительницей соревнований стала австралийка Рене МакЭлдафф - 84,42. Третий результат показала белоруска Анна Ускова - 82.84.
1 февраля 2015 года

Лыжные гонки. Чемпионат России. Артеев выиграл в гонке на 70 км
Елена Ускова выиграла гонку на 50 километров свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Второе место заняла Наталья Жукова, третье – Светлана Николаева, сообщает агентство "Весь спорт". Чемпионат России по лыжным гонкам Женщины 50 км, свободный стиль 1.
14 апреля 2013 года

БК "Тамбов-2" проиграл тульским баскетболистам в первом матче
На выходных баскетболисты "Тулы" проведут первые в сезоне домашние матчи зоны "Черноземье" ЦФО первой лиги. Подопечные Виктора Ускова встретятся с "Тамбовом-2". Поединки состоятся в спортзале недавно вновь открытого после реконструкции спорткомплекса "Металлург" в Криволучье.