ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

1
ИНН учредителя 690142193263

Данные по Кулик Елене Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Отсутствие Вагнера не помешает ЦСКА в матче с ФК "Зенит" - Кулик
Отсутствие бразильского футболиста Вагнера Лава в составе ЦСКА не понизит шансы армейцев на успех в матче "Зенитом", считает экс-нападающий обеих команд Владимир Кулик. В центральном матче 4-го тура чемпионата России "Зенит" в воскресенье примет ЦСКА на стадионе "Петровский", начало встречи в 18.30 мск.
10 апреля 2011 года

НХЛ. 33 сэйва Бобровского помогли "Коламбусу" победить "Флориду"
Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 33 броска по своим воротам из 35. Игроки команды форвард Артем Анисимов, защитники Никита Никитин и Федор Тютин провели на льду 14, 15 и 20 минут соответственно. Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов получил больше всех игрового времени в матче - 28 минут.
13 апреля 2014 года

НХЛ: "Флорида" уступила "Калгари", Куликов отметился двумя передачами
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" на своем льду уступила "Калгари" со счетом 4:6. Защитник "Пантер" Дмитрий Куликов провел на площадке 12 минут и 3 секунды и отметился двумся результативными передачами.