Никитин Павел Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СОЛНИВЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНИВЕРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | 170039, Тверская область, г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 42А, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Анатольевич Никитин (ИНН 690209812294) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СОЛНИВЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНИВЕРС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | 170039, Тверская область, г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 42А, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств и туроператоров |
| ИНН учредителя | 690209812294 |
Данные по Никитину Павлу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бизнес-омбудсмен просит снизить тарифы "Нижегородского водоканала"
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павел Солодкий направил обращение главе региона Глебу Никитину и мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову с просьбой принять меры по снижению тарифов за водоснабжение "Нижегородского водоканала" для сертифицированных гостиниц, социальных и спортивных объектов.
14 ноября 2019 года
|
Иркутская область направит 1,8 млрд рублей на развитие спорта
Власти Иркутской области направят до 2019 года 1, 8 миллиарда рублей на развитие спорта, сообщил РИА Новости министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Никитин.
16 октября 2013 года
|
Жердев, Бучневич, Апальков и Сорокин вышли на раскатку сборной России
Под руководством Игоря Никитина занимаются вратарь Илья Сорокин, а также нападающие Николай Жердев, Павел Бучневич и Даниил Апальков, которые, по всей видимости, пропустят матч с командой Финляндии. Напомним, что встреча Россия — Финляндия состоится 8 ноября в 17:00 мск.
8 ноября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
