Маслов Михаил Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ДВА МЕДВЕДЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВА МЕДВЕДЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тверь, Тверская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Михаил Сергеевич Маслов (ИНН 690302994313)

Учредитель компаний

1
ООО "ЦИРКОН МАСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИРКОН МАСТЕР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тверь, Тверская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство медицинских инструментов и оборудования
ИНН учредителя 690302994313
2
ООО "ДВА МЕДВЕДЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВА МЕДВЕДЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тверь, Тверская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ИНН учредителя 690302994313

Данные по Маслову Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Суд отказался ужесточать меру пресечения министру Михаилу Маслову
Оренбургский областной суд не стал ужесточать меру пресечения отстраненному министру сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности региона Михаилу Маслову.
22 июля 2018 года

Оренбургское УФСИН: Михаил Маслов лекарства в СИЗО №1 получал
Накануне, 6 июня, оренбургское управление ФСИН выступило с опровержением информации о том, что Михаилу Маслову не оказывали медпомощь в СИЗО №1. Недавно адвокат арестованного сообщила, что им удалось поменять СИЗО, поскольку в прежнем Маслову не давали лекарств, назначенных врачом.
6 июля 2018 года

Тренерам, воспитавшим олимпийских медалистов, вручили премии
По решению главы администрации Челябинска тренерам олимпийских чемпионов Александру Миллеру, Михаилу Пузикову и Татьяне Масловой вручили премии в размере 100 тысяч рублей. Такое же вознаграждение получила бронзовый призер Олимпиады Анастасия Барышникова.
28 августа 2012 года

Смотрите также
Абашева Наталия Сергеевна ООО "СФЕРА"
Строительство зданий и сооружений
Загиев Багаудин Лавдинович ООО "АЛЬТРУИСТ"
197227, г. Санкт-Петербург, бульвар Серебристый, д. 26
Сердериди Ольга Юрьевна АФ ООО
...
Мищенко Александр Владимирович ГК №41
Деятельность стоянок для транспортных средств
Семенова Наталья Альбертовна КООПЕРАТИВ БРИК
...
Иванова Маргарита Юрьевна ООО "СТП"
198096, г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 8, корп. 1