ООО "9МДК"
ИНН учредителя 690305995940

Данные по Гречину Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова, Зуева и Гречин стали чемпионами России по плаванию
Юлия Ефимова, Анастасия Зуева и Андрей Гречин выиграли дистанции на 50 метров на открытом чемпионате России по плаванию, который проходит в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", передает корреспондент "Р-Спорт".
21 апреля 2011 года

Евгений Лагунов выиграл 100-метровку вольным стилем в Барселоне
Сегодня, 4 июня, в Барселоне (Испания) проходит первый этап серии международных турниров по плаванию – Mare Nostrum. Россиянин Евгений Лагунов победил на 100 м кролем (49,28), Андрей Гречин и Данила Изотов стали третьим и четвертым.
4 июня 2011 года

Пловец Гречин стал вторым на этапе "Маре Нострум" в Монако
Российский пловец Андрей Гречин занял второе место в заплыве на 50 метров вольным стилем на первом этапе серии соревнований "Маре Нострум" в Монако, уступив более 0,5 секунд американцу Энтони Эрвину.