Ахмедов Шаиг Искандар Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ахмедов Шаиг Искандар Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304690105600184 |
| ИНН | 690400457571 |
| Дата регистрации | 2 августа 1999 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля прочими пищевыми продуктами |
2 ИП Ахмедов Шаиг Искандар Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320695200033077 |
| ИНН | 690400457571 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2020 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ГИЗА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИЗА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
Данные по Ахмедов Шаиг Искандар Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Уроженец Азербайджана получил 17 лет за убийство бизнесмена в Москве
Мосгорсуд в среду приговорил к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима уроженца Азербайджана Руслана Ахмедова, совершившего убийство на плодоовощной базе "Новые Черемушки" в прошлые новогодние праздники, сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru его адвокат Рафик Алиев.
21 декабря 2011 года
|
Азербайджанский фильм получил специальный приз Управления Верховного Комиссара ООН
Документальный фильм "Наследство" азербайджанского режиссера Фариза Ахмедова получил специальный приз Управления Верховного Комиссара ООН по правам человека в рамках XVII Международного фестиваля фильмов о правах человека "Сталкер", который прошел 10-15 декабря в Москве.
19 декабря 2011 года
|
"НОВАТЭК" увеличил долю в "Нортгазе" до 50%
Еще 50% "Нортгаза" принадлежат "Газпрому"; до допэмиссии он владел долей в 51%. "Новатэк" купил 49% "Нортгаза" в ноябре, заплатив бывшему владельцу пакета Фархаду Ахмедову $1,375 млрд. Сделка позволила компании увеличить резервы и добычу.
25 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
