Медведев Александр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Медведев Александр Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309695225700078 |
| ИНН | 690504635846 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2009 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 49, КОРП. 7" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 49, КОРП. 7" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Медведеву Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Газпром" увеличит поставки газа в Европу
"Газпром" в ближайшие три года намерена увеличить объем поставок газа в Европу. Об этом сообщил зампред правления компании Александр Медведев. По словам Медведева, главной задачей "Газпрома" является сохранение себя в роли главного энергетического поставщика Европы.
4 февраля 2015 года
|
На пост главы "Газпром-Медиа" внесена кандидатура Дмитрия Чернышенко
До прихода в группу "Волга" Чернышенко возглавлял оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, а в конце ноября стал президентом Континентальной хоккейной лиги. Он сменил на этом посту заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Медведева.
19 декабря 2014 года
|
В резиденции губернатора приняли участников Матча Звезд КХЛ
На торжественный прием были приглашены первые лица КХЛ, а также хоккеисты сборных "Запада" и "Востока", которые принимали участие в Матче Звезд. По словам президента Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева, решение организовать Матч Звезд в Челябинске было правильным.
14 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
