Регион г. Балашиха, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Данные по Рыбину Семену Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вторая победа ХК "Липецк" над военными летчиками получилась тяжелой
В роли догоняющих липчане пробыли больше половины первого периода, пока Сергей рыбин не сравнял счет – 1:1. Вскоре Андрей Воронков вывел нашу команду вперед. Однако во втором периоде в воротах липецкого "кипера" Ивана Вовнянко побывали две шайбы и счет стал 2:3 не в нашу пользу.
8 ноября 2012 года

Максим Рыбин: С белорусами иногда не хватало сыгранности
Нападающий сборной России Максим Рыбин прокомментировал ход второго товарищеского матча с белорусами, в котором россияне уступили 4:6, а Рыбин не реализовал буллит.