Мишин Константин
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВОЛВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Вышний Волочек, Тверская область |
| Адрес | 171162, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вышний Волочек, ул. Ломоносова, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ДИРЕКТОР | Мишин Константин (ИНН 690811144952) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВОЛВУД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛВУД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Вышний Волочек, Тверская область |
| Адрес | 171162, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вышний Волочек, ул. Ломоносова, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
| ИНН учредителя | 690811144952 |
2 ООО "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Вышний Волочек, Тверская область |
| Адрес | 171159, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Вышний Волочек, ул. Баумана, д. 9, помещ. 1004 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами |
| ИНН учредителя | 690811144952 |
Данные по Мишин Константин собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В "Школе драматического искусства" прозвучал "первый звонок"
4 сентября в "Школе драматического искусства" прозвучал "первый звонок", а, точнее, состоялся сбор труппы, на котором выступили художественные руководители лабораторий театра – Дмитрий Крымов, Константин Мишин, Игорь Яцко, - и его директор театра Ольга Соколова.
5 сентября 2015 года
|
Роман Троценко заинтересовался покупкой доли в Globaltrans
Один из владельцев холдинга "Новапорт" Роман Троценко ведет переговоры о покупке части железнодорожного оператора Globaltrans с основателями компании Константином Николаевым, Никитой Мишиным и Андреем Филатовым, пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к переговорам.
22 марта 2018 года
|
Фигурист Красножон: "В Америке за все платишь, а в России коррупция"
Бывший ученик Алексея Мишина Алексей Красножон, с 13 лет выступающий за США, в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику сравнил жизнь за океаном и в России.
13 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
