Румянцев Владимир Михайлович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Румянцев Владимир Михайлович
Статус Действует
ОГРНИП 304691013900445
ИНН 690900054789
Дата регистрации 2 ноября 1995 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "ТК БРИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БРИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кашин, Тверская область
Адрес
Директор Владимир Михайлович Румянцев (ИНН 690900054789)

Учредитель компаний

1
ООО "РУМЯНЦЕВЪ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУМЯНЦЕВЪ"
Статус Действующее
Регион г. Кашин, Тверская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 690900054789
2
ООО "ТК БРИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "БРИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кашин, Тверская область
Адрес
ИНН учредителя 690900054789

Данные по Румянцеву Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Исторический роман "Тринадцать" будет презентован в "Старой аптеке"
Во Владимире 31 марта в музее "Старая аптека" (ул. Георгиевская д.3) состоится презентация книги Румянцевой Ю.Г. "Тринадцать".
24 марта 2018 года

Рядом со станциями метро в Новой Москве построят ТПУ
К концу 2014 года в Новой Москве планируется открыть две станции метрополитена – "Румянцево" и "Саларьево", сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. Он также подчеркнул, что около этих станций будут построены транспортно-пересадочные узлы (ТПУ).
25 апреля 2014 года

Открытие станции метро "Румянцево" намечено на I полугодие 2015 года
Две станции метро в Новой Москве "Саларьево" и "Румянцево" откроются в 2015 году, отмечает агентство "Москва 24". По словам главы департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, в первом полугодии планируется открытие "Румянцево", на второе — намечено открытие "Саларьево".
20 января 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная