ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 691000020130

Данные по Бакаеву Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как "Спартак" вылетел из Лиги Европы
"Спартак" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы уступил "Браге" и вылетел из турнира. Победу гостям принёс дубль Рикарду Орты в концовке первого тайма. Подопечные Олега Кононова сумели ответить лишь голом Зелимхана Бакаева на 89-й минуте.
29 августа 2019 года

"Спартак" обыграл ЦСКА на турнире в Австрии
Московский "Спартак" одержал победу над ЦСКА в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России по футболу. Подопечные Олега Кононова выиграли встречу на турнире в Австрии со счетом 3:1. Счет был открыт уже на седьмой минуте матча благодаря точному удару Зелимхана Бакаева.
30 июня 2019 года

Главный тренер тульского "Арсенала" оценил игру новичков
Главный тренер тульского "Арсенала" Олег Кононов оценил игру новичков Дании Лесового и Зелимхана Бакаева в матче 3-го тура премьер-лиги против "Ахмата" из Грозного.