Дата регистрации 12 сентября 2000 года
Регион Тверская область, Тверская область

Данные по Ерохину Александру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хектор избежал серьезной травмы после подката Ерохина
Защитник сборной Германии Йонас Хектор прошел медобследование после травмы, полученной в товарищеском матче против России (3:0). Игрок получил повреждение после подката Александра Ерохина.
16 ноября 2018 года

Победа над "Тереком" не помогла "Ростову" стать чемпионом
Перед последним туром чемпионата России команда шла на втором месте, отставая от лидера, ЦСКА, на два очка. Матч между "Тереком" и "Ростовом" прошел сегодня в Грозном и завершился победой гостей со счетом 0:2. Голами отметились Кристиан Нобоа и Александр Ерохин.
21 мая 2016 года

"Ростов" в меньшинстве удержал победу над "Локомотивом"
"Ростов" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России победил "Локомотив" – 1:0. Единственный гол встречи на 41-й минуте забил полузащитник Дмитрий Полоз. Отметим, что концовку встречи хозяева доигрывали в меньшинстве – на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Ерохин.