ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Адрес 111675, г. Москва, МО Косино-Ухтомский, ул. Руднёвка, д. 4, помещ. IV, ком., рм 1, 5/3

ИНН учредителя 691007812254

1

Данные по Калинич Маргарите Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Днепр" на выезде обыграл "Таврию" в матче Премьер-лиги: 2-1
За 15минут до окончания матча вратарь "Таври" Дамир Кахриман совершил грубую ошибку, пропустив мяч между ног после не самого опасного удара Никогда Калинича. А через шесть минут Виктор Жулиано после паса Матеуса забил второй мяч, вырвав победу.
18 ноября 2012 года

Дубль Калинича принёс "Фиорентине" победу над "Сассуоло"
"Фиорентина" обыграла "Сассуоло" в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и закончилась со счётом 2:1. Победу хозяевам принёс дубль хорватского нападающего Николы Калинича, который отличился на 10-й и 39-й минутах.