ОКВЭД-2007 Производство разных машин и оборудования специального назначения и их составных частей

1
ИНН учредителя 691008235881

Данные по Алексаняну Нораиру Вагинаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады
Россиянин Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг. В финальной схватке Мельников досрочно со счетом 8:0 одержал верх над армянином Артуром Алексаняном, потратив на победу 2 минуты 57 секунд.
16 июля 2013 года

Калининградский борец Муса Евлоев стал дважды чемпионом мира
Вторым финалистом стал олимпийский чемпион Артур Алексанян из Армении, который два года назад уже побеждал калининградца в финале чемпионате мира. Поединок между Евлоевым и Алексаняном не состоялся из-за травмы армянского спортсмена. Золото было присуждено россиянину.
16 сентября 2019 года

Никита Мельников выиграл "золото" чемпионата мира в Венгрии
За золото россиянин поборется с Артуром Алексаняном из Армении. Будапешт (Венгрия) Чемпионата мира по греко-римской борьбе До 96 кг Полуфинал МЕЛЬНИКОВ (Россия) – Гадабадзе (Азербайджан) – 3:0