Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Рыжикову Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рыжиковым интересуется "Динамо"
У вратаря, имеющего опыт выступлений в сборной России, летом 2013 года истекает контракт, а новый он пока не подписал, поэтому не исключено, что в январе "Рубин" попытается продать голкипера. Как сообщалось ранее, на 32-летнего Рыжикова претендуют два зарубежных клуба.
25 декабря 2012 года

Рыжикова удалили на матч с "Зенитом"
Казанский "Рубин" приедет в Санкт-Петербург на матч 24 тура премьер-лиги с "Зенитом" без своего основного вратаря Сергея Рыжикова, удаленного на последних минутах вчерашнего матча с "Ростовом".
30 марта 2014 года

ЦСКА с минимальным счетом 1-0 обыграл Рубин
На 87-й минуте Миланов вывел Мусу один на один с Рыжиковым, и нигерийский форвард свой момент использовал - 1:0. ЦСКА сохранил победный результат до финального свистка.