ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
2
ООО "ОАЗИС"

Данные по Паршину Андрею Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Спартак" в матче Кубка мэра Москвы
ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы одержал победу над "Спартаком". Кубок мэра Москвы 3 сентября 2011 г., ДС "Мегаспорт" - Москва ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва) - 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) Шайбы забросили: 0:1 - 04:30 Никонцев 1:1 - 05:20 Паршин (Широков) 1:2 - 08:17 Михайлов 2:2 - 31:08 Зубов (Паршин), больш.
3 сентября 2011 года

Омский "Авангард" уверенно переиграл "Амур"
В заключительном отрезке встречи омичи уверенно оборонялись, а на 50-й минуте Соботка и вовсе снял все вопросы о победителе. После его гола счет стал 4:1. Больше хабаровчане ничего сделать так и не смогли. Добавим, что форвард "ястребов" Денис Паршин набрал в этом матче 3 очка.
12 октября 2014 года

"Трактор" уступил "Авангарду" со счетом 1:3
Челябинский "Трактор" потерпел поражение от омского "Авангарда" в третьем матче выездной серии со счетом 1:3. Хозяева льда забили по шайбе в каждом периоде. Ворота Василия Демченко поразили Николай Лемтюгов и Денис Паршин.