Данные по Назарову Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Главный тренер "Нефтехимика" Назаров продлил контракт с клубом
Хоккейный клуб "Нефтехимик" продлил на один сезон контракт с главным тренером Андреем Назаровым, сообщается на официальном сайте нижнекамской команды.
16 января 2018 года

Белоруссия и Омская обл. развивают совместные проекты
Напомним, 10-13 марта делегация во главе с губернатором Виктором Назаровым находится в республике. Помимо чиновников в ее составе около 50 бизнесменов, пишут "Белорусские новости".
12 марта 2013 года

Десять голов в одном матче: пензенский "Дизель" уступил в Чехове
Права, как выяснилось, гости были с этим не согласны: сменив Назарова на Кислицына, подопечные Андрея Сидоренко быстренько организовали два гола, авторами которых стали Фефелов и Думбадзе, так что третий период начался уже при счете 4:3. Правда, и при численном преимуществе "Звезды", поскольку автор третьей шайбы "Дизеля" перед самым перерывом схлопотал четыре минуты штрафа.