Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная

Данные по Есину Руслану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежец Мурашов победил на дистанции 500 м на ЧР в Коломне
В Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту. Руслан Мурашов стал победителем соревнований на дистанции 500 м. Второе место занял Алексей Есин. Тройку призёров замкнул Денис Коваль.
27 декабря 2016 года

Конькобежец Есин стал девятым на спринтерском чемпионате мира
Российский конькобежец Алексей Есин занял девятое место на чемпионате мира по спринтерскому многоборью, сообщает ТАСС.
4 марта 2018 года

Дэвис победил в забеге на 1000 м на этапе КМ в Китае, Есин — 8-й
Американец Шани Дэвис выиграл забег на 1000 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Харбине. Лучшим среди россиян стал Алексей Есин, показавший восьмое время.