Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2007 Деятельность ресторанов и кафе

Данные по Маркович Нине Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лига чемпионов. Болгарский "Лудогорец" выиграл у сербского "Партизана"
В первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов болгарский "Лудогорец" на своем поле взял верх над сербским "Партизаном" – 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме: сначала Маркович на 49-й минуте вывел гостей вперед, однако затем хозяева усилиями Марселинью (54-я) и Александрова (67-я) забили два гола.
31 июля 2013 года

"Бенфика" переиграла "Пасуш де Феррейра" в чемпионате Португалии
Встреча 19-го тура Примейры прошла на стадионе "Капитал ду Мавел — Мата Реал" в городе Пасуш-ди-Феррейра и завершилась со счётом 0:2. По голу забили защитник Эсекьель Гарай и нападающий Лазар Маркович. Стоит отметить, что "Бенфика" не проигрывает в чемпионате Португалии с 18 августа 2013 года.
16 февраля 2014 года

Ненад Маркович: "В последней четверти с УНИКСом стали допускать легкие ошибки"
Главный тренер "Трабзонспора" Ненад Маркович после матча 5-го тура группового турнира Кубка Европы с УНИКСом (64:78) подчеркнул, что в заключительной четверти его команда стала допускать легкие ошибки, которые привели к поражению.