Арутюнов Валерий Вазгенович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Арутюнов Валерий Вазгенович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316695200104986 |
| ИНН | 691500510164 |
| Дата регистрации | 16 декабря 2016 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг |
2 ИП Арутюнов Валерий Вазгенович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311691524100018 |
| ИНН | 691500510164 |
| Дата регистрации | 29 августа 2011 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля безалкогольными напитками |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЮКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЛЮКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Торжок, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Ген.директор | Валерий Вазгенович Арутюнов (ИНН 691500510164) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЮКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЛЮКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Торжок, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 691500510164 |
Данные по Арутюнову Валерию Вазгеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Наполи" следит за Сейду Думбия
Могу сказать, что за Думбья следят многие итальянские команды, среди которых есть "Наполи", - цитирует Арутюнова forzaitalianfootball.com. Напомним, в текущем сезоне Думбия забил 14 голов в 16 матчах чемпионата России.
7 апреля 2014 года
|
"Арт-Тур" впервые презентовал Дубай в Армении
Директор представительства ДТКМ в странах СНГ и Балтии Сергей Канаев провел презентацию туристических возможностей эмирата. О компании EET, базирующейся в Дубае, и предлагаемых ею услугах рассказали Приянта Амарасингх и Анна Арутюнова.
14 июня 2013 года
|
Новым президентом "Интуриста" стал Денис Басс
В ВАО "Интурист" сообщили о смене президента компании: на смену Александру Арутюнову пришел Денис Басс. Прошедший недавно внеочередной Совет директоров ОАО ВАО "Интурист" утвердил Дениса Басса на пост президента, сообщили в компании.
14 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
