ИНН 691501173553
Дата регистрации 16 января 2001 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Абаеву Артуру Таймуразовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты нижегородской "Волги" оформили первую победу в межсезонье
Руководство клуба продлило контракт с голкипером Ильей Абаевым. Напомним, ранее стан бело-голубых покинул Михаил Кержаков. Он перешел в махачкалинский "Анжи". В минувшем чемпионате Абаев провел за Волгу 11 матчей, в которых пропустил 25 мячей (четыре из них – с пенальти).
26 июня 2013 года

Нижегородская "Волга" сыграла вничью с самарскими "Крыльями советов"
Самарские "Крылья Советов" в домашнем матче 27-го тура российской Премьер-лиги сыграли вничью с нижегородской "Волгой" - 0:0. На 39-й минуте все тот же Макриев оказался на выгодной позиции для удара вблизи штрафной площади и пробил по воротам, удар оказался сильным, поэтому Илье Абаеву было сложно с ним справиться, но он смог отбить мяч в сторону.
15 октября 2011 года

ФК "Локомотив" должен был обыгрывать "Волгу" со счетом 2:0 - Оздоев
"Волга" хорошо играла, но было бы справедливо, если бы победили со счетом 2:0. "Благодаря" (голкиперу "Волги" Илье) Абаеву забили всего один гол", - заявил после игры полузащитник "железнодорожников" Магомед Оздоев.