Дата регистрации 20 сентября 2005 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Данные по Ковальчуку Дмитрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голы Ильи Ковальчука принесли СКА победу в стартовом матче сезона
4 сентября в первом матче чемпионата КХЛ питерские хоккеисты принимали на своем льду ярославский "Локомотив" и одержали победу со счетом 5:3. Одним из героев встречи стал воспитанник тверского хоккея Илья Ковальчук. На четвертой минуте капитан СКА отдал голевой пас.
4 сентября 2014 года

"Нью-Джерси" переиграл "Филадельфию", на счету Ковальчука три передачи
Уже на первой минуте счёт открыл Трэвис Зэйджак, которому ассистировал Илья Ковальчук. В середине первого периода Уэйну Симмондсу удалось сравнять счёт, а Майк Кнубл и Мэтт Рид вывели "лётчиков" вперёд.
16 февраля 2013 года

Кличко возглавит список "Блока Петра Порошенко" на выборах в Раду
Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Ковальчук заявил ранее, что его партия пойдет на выборы в Верховную раду вместе с Блоком Порошенко.