Адрес 117463, г. МОСКВА, МО Ясенево, проспект Новоясеневский, д. 32, к. 1, этаж 1 пом. VI ком. 1 офис 419

1
ИНН учредителя 691643718273

Данные по Воронцову Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Боксёрша из Бурятии взяла "бронзу" в Бангкоке
Спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг Людмила Воронцова стала бронзовым призёром международного турнира "Thailand Open International Boxing Tournament ’2019", который проходил в Бангкоке.
29 июля 2019 года

Россиянка вышла в финал чемпионата мира по боксу
В финал женского чемпионата мира по боксу в весовой категории до 57 килограмм вышла россиянка Людмила Воронцова, сообщает ТАСС. В полуфинале турнира 20-летняя российская спортсменка выиграла поединок у чемпионки мира 2018 года, представительницы Тайваня Линь Юйтин со счетом 3-2.
12 октября 2019 года

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.