Адрес 121257, г. Москва, ул. Инициативная, д. 7, корп. 3, цокольный этаж пом. II комната 3

1
ИНН учредителя 692501408486

Данные по Новикову Кириллу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью
В рамках 13-го тура РПЛ московское "Динамо" сыграло с "Краснодаром" вничью на домашнем стадионе. Матч, ставший первым для и.о. главного тренера москвичей Кирилла Новикова, завершился со счётом 1:1. За хозяев гол на третьей минуте забил Григорий Морозов.
20 октября 2019 года

Новиков утвержден главным тренером "Динамо"
Руководство футбольного клуба "Динамо" (Москва) утвердило Кирилла Новикова на посту главного тренера, сообщается на сайте команды. Новиков стал исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" 8 октября после отставки Дмитрия Хохлова.
8 ноября 2019 года

"Динамо" вырвало ничью у "Ахмата", играя в меньшинстве
Московское "Динамо" сыграло вничью с грозненским "Ахматом" в рамках 15 тура РПЛ. Команда Кирилла Новикова не могла забить гол вплоть до последних минут матча. В первой половине встречи преимуществом владели гости.