Умаров Муроджон Тулкунович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Умаров Муроджон Тулкунович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317695200048341 |
| ИНН | 693102538566 |
| Дата регистрации | 12 октября 2017 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ОБЛИК РЕМОНТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ликвидатор | Муроджон Тулкунович Умаров (ИНН 693102538566) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ОБЛИК РЕМОНТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 693102538566 |
Данные по Умарову Муроджону Тулкуновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Убитый в Чечне террорист "Моганнед" был главным эмиссаром "Аль-Каиды"
Уничтоженный в Шатойском районе Чечни террорист по кличке "Моганнед" являлся главным эмиссаром "Аль-Каиды" и наряду с Доку Умаровым был самой крупной фигурой среди боевиков, сообщает в пятницу Национальный антитеррористический комитет.
22 апреля 2011 года
|
Евкуров: В Ингушетии уничтожили "правую руку" Доку Умарова
По словам Юнус-Бека Евкурова, Джамалейл Муталиев был одним из так называемых военных эмиров "Имарата Кавказ", правой рукой Доку Умарова. А Алисхан Оздоев был его пособником.
21 мая 2013 года
|
Доку Умарова среди убитых в Ингушетии боевиков пока не нашли
Лидера северокавказского бандподполья Доку Умарова пока не нашли среди боевиков, убитых накануне в ходе спецоперации в республике Ингушетия.
30 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
