Абдуллаев Магомед-Али Магомедович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абдуллаев Магомед-Али Магомедович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312695229900040 |
| ИНН | 693600240405 |
| Дата регистрации | 25 октября 2012 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
Руководитель компании |
|
1 СХПК КОЛХОЗ "ИЛЬИЧ" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ "ИЛЬИЧ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Сутоки, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Животноводство |
| председатель | Магомед-Али Магомедович Абдуллаев (ИНН 693600240405) |
Данные по Абдуллаеву Магомеду-Али Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Шебекинском районе пропали двое подростков
Полиция просит оказать содействие в поисках 17-летней Анжелики Буйновой и 16-летнего Тенгиза Абдуллаева.
18 апреля 2018 года
|
В Москве проходит фестиваль отечественного кино
IX Московский фестиваль отечественного кино "Московская премьера" и Форум национальных кинематографий проходят в Киноцентре на Красной Пресне, сообщает Trend Life со ссылкой на www. ng.by. Российская лента "Презумпция согласия" Фархота Абдуллаева рассказывает о жизни врача-азербайджанца, учившегося в Узбекистане, где у него семья, и приехавшего на работу в российскую провинцию.
1 сентября 2011 года
|
Обвинение во взятке предъявлено главе управления Росприроднадзора
Следователи в Москве предъявили начальнику управления экономики и финансов Росприроднадзора обвинение в получении взятки в размере 1 млн рублей, сообщили во вторник в пресс-службе СК. "Следственными органами ГСУ СК по городу Москве начальнику управления экономики и финансов Росприроднадзора Назипу Абдуллаеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере)", - говорится в сообщении на сайте СК.
5 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ОЗБИ АОЗТ 603006, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, 38 д |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БАЙКАЛ-МП" Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СТАЛКЕР" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ЗАО "КОНТИНЕНТ" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ХЭЛ" 191014, г. Санкт-Петербург, пр-т Литейный, д. 41, пом. 11-Н |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ФИДЕС" Деятельность рекламных агентств |
