Дата регистрации 20 сентября 1996 года
Регион Тверская область, Тверская область

Данные по Мгдсяну Оганезу Аваковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанский самбист Егор Мгдсян стал чемпионом России
В весовой категории до 62 кг чемпионом России и обладателем путевки на чемпионат мира стал Егор Мгдсян. Еще одну медаль, бронзовую, завоевал Самвел Галстян.
20 февраля 2013 года

Уральский дзюдоист Сахават Гаджиев стал чемпионом России среди юниоров
Екатеринбургский дзюдоист Сахават Гаджиев стал чемпионом России по дзюдо среди юниоров до 21 года. Соревнования прошли в Красноярске. В финале Гаджиеву противостоял Егор Мгдсян из Краснодарского края.
19 марта 2013 года

Армавирцы представят Россию на турнире по дзюдо в Анталье
Соревнования стартуют 7 апреля Марина Локтева / Краснодар, 7 апреля Два представителя Краснодарского края выступят на этапе Гран-при в Анталье. Егор Мгдсян и Давид Оганисян представят Россию на престижном турнире. Этап Гран-при по дзюдо стартует 7 апреля в Анталье.