Данные по Фомичеву Алексею Вениаминовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минэкономразвития призналось в отсутствии денег на повышение пенсий
Замглавы Минэкономразвития Олегу Фомичеву пришлось повторить журналистам знаменитую фразу премьера Дмитрия Медведева "денег нет", отвечая на вопрос о судьбе второй индексации пенсий.
2 июня 2016 года

"Рубин" и "Торпедо" сыграли вничью в 9 туре молодежного ЧР по футболу
Игра, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1. На гол торпедовца Валентина Фомичева (31-я минута) хозяева ответили точным ударом Михаила Петролая (56).
28 сентября 2014 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.