ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРЖОКСКАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №1"
Регион п. Чевакино, Тверская область
ОКВЭД-2017 Производство земляных работ

Данные по Асадов Умудвар Яхья Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алтайская спортсменка отличилась на чемпионате России по самбо
Чемпионат и первенство Азиатской части России по самбо прошел в Челябинске. На соревнованиях успела отличиться воспитанница бийской СДЮСШОР № 3. Выпускница СДЮСШОР № 3 города Бийска, мастер спорта России Айнура Асадова стала бронзовым призером соревнований.
16 апреля 2012 года

"Газпром-Югра" сокращает отставание и остается в меньшинстве
До трех мячей сократилось отставание "Газпрома-Югры" в четвертом матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу против "Динамо". Автором гола стал Марсенио. счет 5-2 в пользу "Динамо". Осталось играть около четырех минут. Но "Газпром-Югра" в меньшинстве после удаления Асадова.
7 июня 2015 года

Сборная Азербайджана стартовала в Санкт-Петербурге с победы
Команда Арифа Асадова померилась силами со сверстниками из Литвы и победила со счетом 3:2. Голами в составе нашей команды отметились Орхан Алиев (30 и 46 мин.) и Намик Алескеров (56 мин.). Также отметим, что на 51-й минуте Руслан Насирли не смог реализовать пенальти, так как вратарь отбил мяч.