Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Вебер Анастасии Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

У Кубрата Пулева сменился соперник
У болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева, обладающего титулом Интерконтинентального чемпиона по версии IBF, сменился соперник на поединок, запланированный на 14 января в Оффенбурге (Германия). Напомним, что болгарин выйдет на ринг в рамках турнира, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира WBO в среднем весе Робертом Штиглицем и Генри Вебером.
6 января 2012 года

Канадские хоккеисты одержали победу на Олимпиаде
Третий период начался с атаки Норвегии - Матис Олимб забил в ворота соперников. Однако спустя пару минут, канадцы снова забили. Матч завершился со счетом 3:1. Следует отметить, что в канадской сборной голы забили Вебер, Бенн и Даути.
13 февраля 2014 года

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии
Действующий чемпион Себастьян Феттель сошел с дистанции из-за технических проблем болида. А его партнер по команде Марк Вебер не финишировал вообще. Из-за технических проблем не закончил гонку и чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон. В общем зачете после Гран-при Италии лидерство закрепил Алонсо.