ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА Александр Михайлович Ерохин (ИНН 695000603234)

ООО "ТТК"
ИНН учредителя 695000603234

Данные по Ерохину Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

РПЛ. "Зенит" в большинстве сыграл вничью с ЦСКА
В центральном матче 15-го тура РПЛ "Зенит" сыграл вничью с ЦСКА – 1:1. На гол полузащитника гостей Николы Влашича точным ударом в составе "Зенита" ответил Александр Ерохин.
2 ноября 2019 года

Ерохин оценил условия подготовки сборной России в Сочи
Полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин оценил условия, в которых национальная команда готовится к матчам квалификации чемпионата Европы 2020 года с командами Бельгии и Сан-Марино.
12 ноября 2019 года

Футболисты "Ростова" обыграли "Томь" в матче чемпионата России
Футбольный клуб "Ростов" на своем поле победил томскую "Томь" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы в матче забили Иван Новосельцев (17-я минута), Саид Эззатоллахи (45) и Александр Ерохин (52).