Муслимов Муслим Игоревич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Муслимов Муслим Игоревич
Статус Не действует
ОГРНИП 316695200104151
ИНН 695007265256
Дата регистрации 9 декабря 2016 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
2
ИП Муслимов Муслим Игоревич
Статус Не действует
ОГРНИП 317695200060638
ИНН 695007265256
Дата регистрации 25 декабря 2017 года
Регион Тверская область, Тверская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Муслимову Муслиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Главы стройфирмы в Дагестане скрылись, прихватив 70 млн руб. дольщиков
Руководители строительной фирмы в Дагестане подозреваются хищении 70 млн руб. дольщиков строительства жилых домов, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. По данным следствия, ООО "Спецмонтаж", учрежденное братьями Анваром и Али Муслимовыми, заключало договоры с жителями Махачкалы о строительстве домов с привлечением средств дольщиков.
19 апреля 2012 года

Жители Южного Урала травятся радиоактивной водой реки Течи
"Гринпис" направил президенту РФ обращение от жителей нескольких населенных пунктов Южного Урала, в котором они требуют восстановить уровень жизни, утраченный после сбросов радиоактивных отходов с ПО "Маяк" В письме говорится о 4 населенных пунктах: Муслимово, Бродокалмак, Русская Теча и Нижне-Петропаловское.
22 апреля 2013 года

Миясат Муслимова призвала вернуть прежний гимн Дагестана
На проходившей 20 февраля в Махачкале встрече членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека с журналистским сообществом Дагестана поэт и общественный активист Миясат Муслимова подняла вопрос о необходимости возвращения прежнего гимна Дагестана, который экс-главой республики Рамазаном Абдулатиповым был назван "похоронкой" и заменен на новый.
20 февраля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов