Жильцов Евгений Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Жильцов Евгений Алексеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316695200077697 |
| ИНН | 695007328964 |
| Дата регистрации | 14 июня 2016 года |
| Регион | Тверская область, Тверская область |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТРСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" |
|
| ТВЕРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШАШЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тверь, Тверская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Жильцову Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экипаж Васильева стал вторым на этапе Africa Eco Race
Экипаж россиян Владимира Васильева и Константина Жильцова на автомобиле Mini показал второй результат на четвертом этапе Africa Eco Race в объединенном зачете внедорожников и грузовиков. Первым на этом отрезке был француз Тьерри Маньялди, выступающий на Ford.
5 января 2017 года
|
Васильев стал 11-м на третьем этапе "Дакара"
Российский экипаж "Тойота" Владимира Васильева и Константина Жильцова финишировал 11-м в зачете автомобилей на третьем этапе ралли-рейда "Дакар". Спецучасток длиной 190 км россияне преодолели за 2 часа 15 минут 52 секунды.
5 января 2016 года
|
Экипаж Васильева выиграл первый этап Africa Eco Race-2017 в зачете внедорожников
Экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова лидирует в классе внедорожников после первого этапа ралли-марафона Africa Eco Race, который стартовал в Марокко. В понедельник россияне на "Мини" преодолели этап со спецучастком протяженностью 85,89 км за 1 час 9 секунд.
2 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
