Яковлев Алексей Александрович

1
РО "ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА" В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА" В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Тверь, Тверская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
СЕКРЕТАРЬ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Алексей Александрович Яковлев (ИНН 695202104968)

1
ООО "СТРОЙЭКСПЕРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЭКСПЕРТ"
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве
ИНН учредителя 695202104968

1

Данные по Яковлеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" и "Анжи" выиграли в матче Премьер-лиги
По сообщению Чемпионат.com, игроки Спартака в Лужниках смогли обыграть пермских гостей, без каких либо заметных затруднений. Матч закончился со счетом 2:0, во время первого тайма гол в ворота "Амкара" был забит Павлом Яковлевым, а во втором - Юрой Мовсисяном.