Данные по Шипицыну Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Котласском районе ночью горел частный дом
В посёлке Шипицыно Котласского района Архангельской области ночью произошёл пожар в частном доме.
31 марта 2018 года

"Краcнодар" в гостях переиграл "Волгу"
В стартовом матче 28-го тура по футболу российской Премьер-лиги, футбольный клуб "Краснодар" победил "Волгу" у нее дома в Нижнем Новгороде со счетом 0:2. Оба гола краснодарцы забили во втором тайме: Марцваладзе после передачи ШИпицына на 59-й минуте и Мовсисян в добавленное время на 91-й минуте.
22 октября 2011 года

Юбилейная выставка художника Александра Шипицына откроется в Иркутске
22 октября в 16:00 в библиотеке имени Молчанова-Сибирского начнет работать персональная выставка иркутского художника Александра Шипицына. Экспозиция под названием "Юбилейная" приурочена к 75-летию мастера, которое он отметил в минувшем году.