Руководитель ликвидационной комиссии Екатерина Вячеславовна Шульц (ИНН 701401761821)

Данные по Шульц Екатерине Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мартин Шульц призвал главу правительства Греции "не отталкивать" европейских партнеров перед его визитом в столицу России. Со своей стороны председатель комитета бундестага по европейским делам Гюнтер Крихбаум заявил, что тот, кто рассчитывает на помощь ЕС, должны стремиться в Европу, а не в Москву.

Мартин Шульц угрожает украинской власти санкциями
Шульц настаивает на инициативе со стороны ЕС для решения конфликта Учитывая продолжающееся насилие в Украине, председатель парламента ЕС Мартин Шульц угрожает Украине санкциями.
25 января 2014 года

ФК "Ганновер" сыграл вничью с "Гертой" в матче чемпионата Германии
В матче 28-го тура немецкой Бундеслиги "Ганновер" и "Герта" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на стадионе "HDI-Арена" в Ганновере. Оба мяча в прошедшем матче были забиты ближе к концовке: на 75-й минуте Кристиан Шульц вывел хозяев вперёд, а на 83-й минуте Валентин Штокер счёт сравнял.