ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
3
ООО "БМР"

Данные по Фаткулину Игорю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль чемпионата мира
Россиянка Ольга Фаткулина стала победительницей чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи в забеге на 1000 м. Второе место заняла голландка Ирэн Вюст, а замкнула тройку призёров американка Бриттани Боуэ.
23 марта 2013 года

Фаткулина стала третьей на дистанции 500 м в Солт-Лейк-Сити
На дистанции 1000 м лучший результат показал американец Шани Дэвис. Солт-Лейк-Сити (США) Кубок мира Женщины 500 м 2-й забег 1. Ли Сан Хва (Корея) – 36,36 2. Ричардсон (США) – 36,90 3. ФАТКУЛИНА (Россия) – 37,13 4. Ван Бэйсин (Китай) – 37,18 5. Юй Цзин (Китай) – 37,31 6. Бур (Голландия) – 37,32 18.
17 ноября 2013 года

Фаткулина взяла золото в беге на дистанцию 1000 метров
Российская конькобежка Ольга Фаткулина одержала победу в беге на дистанцию 1000 метров на чемпионате мира в Сочи. Результат спортсменки составил 1:15,44 секунды. Второе место на пьедестале заняла голландка Ирен Вюст, третье - американка Бриттани Боу.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Бондарева Дарья Александровна ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"