Аврамов Александр Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "САМ НАЙДУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМ НАЙДУ"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Томск, пер. Овражный, д. 17, кв. 140
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Владимирович Аврамов (ИНН 701407902331)

Учредитель компании

1
ООО "САМ НАЙДУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМ НАЙДУ"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Томск, пер. Овражный, д. 17, кв. 140
ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
ИНН учредителя 701407902331

Данные по Аврамову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Чем владеет Юра Енакиевский — рассказывает Forbes
Бизнес-партнер известного украинского бизнесмена Юрия Иванющенко, Иван Аврамов, рассказал об украинских предприятиях, которые находятся в их совместной собственности. Интервью с Аврамовым в своем мартовском выпуске опубликовал украинский Forbes.
23 марта 2012 года

За некачественный торт женщина отсудила у гипермаркета 15 тыс. руб
Отравившаяся тортом покупательница Воронежской области Татьяна Аврамова отсудила у крупной торговой сети 15 тыс. рублей. Специалисты Роспотребнадзора по Воронежской области были отобраны продукты питания, купленных Аврамовой в гипермаркете "Лилия".
26 апреля 2011 года

Бомжам запретили работать на рынках
В городе Мариуполе Донецкой области городские власти запретили лицам без определенного места жительства работать грузчиками на городских рынках. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня заявила заместитель директора департамента экономики Мариупольского горсовета Елена АВРАМОВА.
5 июля 2011 года

Смотрите также
Ажгихин Руслан Павлович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Прокопьев Максим Алексеевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Аушев Магомед Закраилович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шарков Дмитрий Олегович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Брюханов Сергей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Абрамова Анна Анатольевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний