Регион д. Верблюжье, Омская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах

Данные по Бобыреву Алексею Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские боксеры привезли с Первенства России две "золотые" медали
Анна Бобырева и Анастасия Артамонова привезли с Первенства России по золотой медали, став первыми в своих весовых категориях. Как стало известно ИА "Воронеж-Медиа" из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, Анна Бобырева выступала в весовой категории до 69 кг.
19 апреля 2013 года

Воронежские спортсмены привезли "золото" с первенства ЦФО по боксу
Воронежские спортсменки Татьяна Зражевская, Анастасия Артамонова, Анна Бобырева стали первыми в своих весовых категориях на первенстве ЦФО по боксу, которое прошло во Владимире.
22 марта 2013 года

Воронежские спортсменки выиграли две медали чемпионата России по боксу
Воронежская спортсменка Татьяна Зражевская стала серебряным призером чемпионата России по боксу среди женщин, сообщил региональный центр спортивной подготовки сборных команд во вторник, 10 марта. Анна Бобырева на том же турнире выиграла бронзовую медаль.