Рыбин Василий Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Рыбин Василий Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308702621700039
ИНН 701600381341
Дата регистрации 4 августа 2008 года
Регион Томская область, Томская область
ОКВЭД-2007 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Экс-руководитель компаний

1
ООО "СПК "МЕЖЕНИНОВСКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "МЕЖЕНИНОВСКИЙ"
Статус Действующее
Регион с. Рыбалово, Томская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
2
ОГБПОУ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА", ОГБПОУ "КТАБ"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА"
Статус Действующее
Регион с. Кожевниково, Томская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное среднее

Данные по Рыбину Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Тольятти выступит Владимир Спиваков
В качестве солистов с оркестром "Виртуозы Москвы" выступят молодые тольяттинские музыканты, лауреаты международных конкурсов, выпускницы Музыкальной академической гимназии г. Тольятти Маргарита Рыбина (скрипка) и Ольга Кирпичева (фортепиано) - ныне студентка и аспирантка Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.
25 января 2013 года

Адвокат рассказал, почему экс-бойцы "Беркута" переехали в Россию
Четверо бывших сотрудников харьковского спецподразделения "Беркут" в четверг 13 апреля пересекли украинско-российскую границу и сейчас находятся в России, сообщил РИА Новости их адвокат Валентин Рыбин.
15 апреля 2017 года

Рыбак из Нефтекамска попал на незаконной ловле рыбы
47-летний житель Нефтекамска ловил рыбу на канале водохранилища Кармановской ГРЭС и поймал 35 рыбин – караси, лини, красноперка и белый амур. Однако за такой небогатый улов ему придется отвечать по всей строгости, поскольку сейчас идет период нереста рыбы.
27 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе