Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Работы каменные и кирпичные

Данные по Румянцеву Анатолию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХК "Белгород" уступил латышам в первом матче года
С передачи Андрея Селянкина шайбу забросил форвард Арсений Старков. В середине второй 20-минутки хозяева, также играя в большинстве, сравняли счёт, а в третьем периоде забросили в ворота Ильи Румянцева ещё три безответные шайбы — 1:4.