Регион Томская область, Томская область
ОКВЭД-2017 Животноводство

Данные по Кузнецову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин и Кузнецов вытащили "Вашингтон"
Решающую вторую шайбу забросил Александр Овечкин, но эта победа была омрачена травмой Евгения Кузнецова — из-за повреждения руки его участие в третьем матче оказалось под вопросом.
3 июня 2018 года

Россия перед матчем с Финляндией тренируется в полном составе
Нападающий сборной России Сергей Широков тренируется в одной тройке с Александром Овечкиным и Евгением Кузнецовым перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по хоккею с командой Германии.
20 мая 2016 года

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли "Вашингтон" от поражения
В очередном матче Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталс" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс". К третьему периоду "Вашингтон" уступал 0:3, но две подряд шайбы российских нападающих столичной команды Евгения Кузнецова и Александра Овечкина вернули матчу интригу.