ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук

1
ИНН учредителя 701711755987

Данные по Иванникову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 2:4
Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.
17 января 2015 года

Блог-сервис LiveJournal снова подвергся хакерской атаке
Работоспособность популярного в России блог-сервиса LiveJournal ("Живой журнал" - ЖЖ) снова оказалась нарушена из-за хакерской атаки, сообщила в понедельник руководитель Livejournal Russia, Светлана Иванникова.
4 апреля 2011 года

Омичка Анна Иванникова выступит на чемпионате Европы
В состав команды для участия в первенстве Европы Иванникова пробилась по итогам первенства России по настольному теннису среди мальчиков и девочек 1999 г. р. и моложе в Новочебоксарске. Омичка приняла участие во всех видах состязаний - одиночном, парном и смешанном.